Ни чего не надо снимать-все встаёт на свои места,кстати на эту катушку подходит шпуля от XTD.
|
|
Ни чего не надо снимать-все встаёт на свои места,кстати на эту катушку подходит шпуля от XTD.
PUNKS NOT DEAD!!!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)