Сообщение от POZITIF46 Парни есть ли в удилищах Century палки для кайфа? Армалайт, 2.75lb
С уважением, Артюхов Сергей
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума