Наметилась проблема....
Заметил, что один из сигнализаторов в режиме хранения стал оч. быстро "высасывать" батарейки питания.
LR1 - 2 шт. "умирают" за пару месяцев, сигнализатор при этом упакован в кейс вместе с остальными тремя (красный, синий, зелёный) собратьями (Flajzar FISHTRON Q9TX; цвет - жёлтый) за которыми таких проблем не наблюдается и находится в выключенном состоянии. На "свежих" батарейках работает прекрасно, без нареканий.
Вопрос: От чего может быть такая "резвая" утечка?![]()


Ответить с цитированием