До этого была проблема....потекли в пейджере батарейки, промыл, обезжирил, заменил...
|
|
До этого была проблема....потекли в пейджере батарейки, промыл, обезжирил, заменил...
С уважением, Антон.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)