Показано с 1 по 30 из 306

Тема: Оборудование для бойлостроения своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Женя, зачет! Выглядит не хуже чем те фирменные немецкие.

  2. #2
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Классная машина!!! МОЛОДЦЫ!!! Недостатки устраняются, ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ. Но не могу понять, из чего вы сделали валы. Поделитесь пожалуйста.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 09:04
  2. Pop-up своими руками
    от Mi$kam в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 15:32
  3. CSL своими руками
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •