Женя, зачет! Выглядит не хуже чем те фирменные немецкие.
|
|
Женя, зачет! Выглядит не хуже чем те фирменные немецкие.
Классная машина!!! МОЛОДЦЫ!!! Недостатки устраняются, ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ. Но не могу понять, из чего вы сделали валы. Поделитесь пожалуйста.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)