Показано с 1 по 30 из 232

Тема: Бойл как контейнер для дипа?! Или это утопия?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    может вам это поможет. Рыб шарики не сразу ест. Берет их в рот и плавает с ними. Что не нужно потом выплевывает.
    С Уважением, Владимир.

  2. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    может вам это поможет. Рыб шарики не сразу ест. Берет их в рот и плавает с ними. Что не нужно потом выплевывает.
    Золотые слова. Выплевывает мусор и крючек с ним и случайно зацепляется. В корде в подводных съемках это хорошо видно. Правда там насадка от Мэйнлайн, а они делать умеют приманки, в смысле то что карп ест и будет есть.

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Сигнал в мозг от какого то рецептора - хватит!
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Алексей, мы или слишком усложняем простое, или слишком упрощаем сложное. В другой теме задал вопрос: "А что такое сытость"?
    Мы ну очень желаем, чтоб так было... Меня вот напрягает - почему две фазы на лампу и она сгорает.. и пробки вырубает!!! блин!! но ведь должна светить то сильнее!!
    Последний раз редактировалось makh67; 24.11.2018 в 13:32.

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Сигнал в мозг от какого то рецептора - хватит!
    Если слово рецептор поставить в кавычки, то да. Если убрать кавычки, то нет. Я к тому, что мы это понятие однобоко тут рассматриваем. Как по количеству, так и по качеству.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 18.04.2021, 20:43
  2. Структурированный бойл!!!
    от к63 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •