Добрый день. У кого есть какие впечатления Shimano Medium Baitrunner XT-B LC на маркере спасибо .
|
|
Добрый день. У кого есть какие впечатления Shimano Medium Baitrunner XT-B LC на маркере спасибо .
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)