Сообщение от gaboi67 Не стал ничего выделять ,тут Вас понесло .Прочитав это понял одно--- бла,бла. Человек интересовался одним,Вас понесло : кто на крайних сессиях,кто на хлеб давайте расскажу как я ловил карпа когда мне было 12 лет. Мне было бы интересно А так то РЕФОРМ это загадка
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Просмотреть облако меток
Правила форума