Саша Архипов живёт в Австралийской палатке,такой-же как у сборной ЮАР.Вот эти палатки считаются лучшими.А неш далеко не лучший производитель карпового оборудования в Англии,сами англы его совсем не жалуют,можно сказать что у него есть единственная группа товаров ,заслуживающая внимания-это раскладушки.Могу ссылку найти на опросы Англов о карповом оборудование,лучшее в 2011г.