Андрей, доброго дня! А цена Твинса в рознице сколько примерно будет? И термостоек ли он? В бойлы до варки его можно? Или только после?
|
|
Андрей, доброго дня! А цена Твинса в рознице сколько примерно будет? И термостоек ли он? В бойлы до варки его можно? Или только после?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)