to Евгений 77

Стоит один раз приехать на этот водоём, и Вы всё поймёте сами.Местный карп - рыба очень красивая и сильная, да ещё и настоящий боец, просто так не возьмёшь, упирается...- до последнего... Средний вес карпа 5-7кг.Прошлой осенью, мной был пойман чешуйчатый красавец на 10,100гр.,а так-же несколько 8-ок. и 9-ок...И весь этот процесс происходит в очень красивом, живописном месте и комфортных условиях, что согласитесь, в нашем деле, не менее важно.А что касается соблюдения принципа" поймал-отпусти", то мной и моими друзьями( члены клуба), соблюдается неукоснительно, но, к сожалению, водоём посещают и много других рыбаков...
Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что охрана водоёма делает всё,чтобы крупная рыба не забиралась,за что им огромное спасибо.
Если приедете, я думаю, не разочаруетесь, водоём - достойный!

C Ув. Ал-др. ЛКК.