Сообщение от diagnost1 Стараюсь не писать об этом в открытой форме . Понимаю. И это правильно. Что касается меня, то здесь все прозаично. Банальный не контакт. В месте крепления разъема к Кроне. Зажим проводов питания со временем окисляется. Пропайка контактов и все нормально. Сам сиг не разбираю.
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума