Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
Стараюсь не писать об этом в открытой форме .
Понимаю. И это правильно.
Что касается меня, то здесь все прозаично. Банальный не контакт. В месте крепления разъема к Кроне. Зажим проводов питания со временем окисляется. Пропайка контактов и все нормально. Сам сиг не разбираю.