Стараюсь не писать об этом в открытой форме .Во первых это антиреклама производителя (может это единичный случай а не купят сотни).Во вторых начинается само ремонт после которого вообще востановить что то сложно. Пример Видео https://www.youtube.com/watch?v=H9KG6VzdnSg&t=220s по разборке RX + , у многих после разборки как на видео они быстро выйдут из строя.


Ответить с цитированием