Показано с 1 по 30 из 356

Тема: Проблемы с сигнализаторами. Ремонт.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Стараюсь не писать об этом в открытой форме .Во первых это антиреклама производителя (может это единичный случай а не купят сотни).Во вторых начинается само ремонт после которого вообще востановить что то сложно. Пример Видео https://www.youtube.com/watch?v=H9KG6VzdnSg&t=220s по разборке RX + , у многих после разборки как на видео они быстро выйдут из строя.
    Последний раз редактировалось diagnost1; 04.11.2018 в 15:35.

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    Стараюсь не писать об этом в открытой форме .
    Понимаю. И это правильно.
    Что касается меня, то здесь все прозаично. Банальный не контакт. В месте крепления разъема к Кроне. Зажим проводов питания со временем окисляется. Пропайка контактов и все нормально. Сам сиг не разбираю.
    С уважением, Дмитрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2838
    Последнее сообщение: 08.06.2026, 18:00
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Удилища
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 17:53
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •