Показано с 1 по 30 из 153

Тема: Срок годности всякого разного

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    пролежали на полке два года,
    Покупал пачку Хот-Демон четыре года назад ,правда пересыпал их в пластиковую бутылку. Все четыре года срабатывали на ура ! Сейчас осталось пара старых бойлов ,берегу для самых ответственных моментов ну и новых Хот-Демонов прикупил конечно ,но мне кажется ,что новые светлее ,хоть и пахнут также .
    ps. Хот-Демон ,были единственные бойлы в которые я верил после Ричворд (старый ричворд)
    Последний раз редактировалось Рембо; 02.11.2018 в 19:12.
    Не суди и не судим будешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка на базе разного пеллетса
    от AxxxE в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •