
Сообщение от
Типисев Денис
пролежали на полке два года,
Покупал пачку Хот-Демон четыре года назад ,правда пересыпал их в пластиковую бутылку. Все четыре года срабатывали на ура ! Сейчас осталось пара старых бойлов ,берегу для самых ответственных моментов
ну и новых Хот-Демонов прикупил конечно ,но мне кажется ,что новые светлее ,хоть и пахнут также .
ps. Хот-Демон ,были единственные бойлы в которые я верил после Ричворд (старый ричворд)
Последний раз редактировалось Рембо; 02.11.2018 в 19:12.
Не суди и не судим будешь.