Тоже так думаю. Если бы наши рыбы разглядывали среди мусора поводки, сдохли бы от голода. На фильмах Корды шугаются похоже. Надо делать поправку на десятки лет ловли по принципу поймал-отпустил. Да и неизвестно сколько дублей снимал Дени в одном месте, пока не сделал нужный ролик.
На роликах других авторов рыбе глубоко чихать на отвесно спущенную леску и торчащие поводки.