Эшби собирал рокетир на бланке баллиста. А это новая баллиста, слим, тоже самое, только бланк тоньше.
|
|
Эшби собирал рокетир на бланке баллиста. А это новая баллиста, слим, тоже самое, только бланк тоньше.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)