Точно. Отстой.
Сообщение от Дмитрий Нечаев Точно. Отстой. Не то слово
Сообщение от AlexxxeI Не то слово Какой ты палаткой пользуешься?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума