А так сразу нельзя было сделать? Палатка похожа на Нэш дабл топ экстрим, впрочем,этот производитель уже долго задаёт тон в палаткостроении и остальным ничего не остается, кроме как копировать его. Тем более, таким плагиаторам, как K-Karp. У этого отделения Трабукко своих разработок нет, все воруют.


