|
|
Слава, можешь всегда на ты ко мне обращаться,пожалуйста... Я об этом узнал года три назад, когда посмотрел фильм российский, "осторожно еда", там рассказывают о множестве добавок в пищу и о их вреде...Если мы карпа уважаем и любим, то я лично опыты над его здоровье ставить не хочу , но при этом никого не призываю делать тоже самое, просто констатирую что мне известно об этом...
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)