Проблема с сигналами Prologic Sezora 13 4+1. Сигнализаторы работают, а пейджер не включается. Батарейки переставлял. Раньше вытаскивали батарейки после рыбалки и перед рыбалкой вставлял. Работали. Но бывало сам отключался. Кто может подсказать?