Проблема с сигналами Prologic Sezora 13 4+1. Сигнализаторы работают, а пейджер не включается. Батарейки переставлял. Раньше вытаскивали батарейки после рыбалки и перед рыбалкой вставлял. Работали. Но бывало сам отключался. Кто может подсказать?
|
|
Проблема с сигналами Prologic Sezora 13 4+1. Сигнализаторы работают, а пейджер не включается. Батарейки переставлял. Раньше вытаскивали батарейки после рыбалки и перед рыбалкой вставлял. Работали. Но бывало сам отключался. Кто может подсказать?
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)