Сообщение от Дмитрий Нечаев Я жил в ней. 1. Она низкая. 2. Она душная. Мне как-то все равно, какая у нее площадь, если в этой палатке неудобно находиться Абсолютно согласен.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума