Да, это тот самый легендарный глобтроттер
|
|
Да, это тот самый легендарный глобтроттер
Игорь напиши мне напоминал ку.
У меня где-то есть фоксовский тюбик клея для палаток (раньше с кажной палаткой шел, щас - не знаю)
Промажешь шов, где подтекает - забудешь навсегда.
Можно мазать прямо по-мокрому.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)