Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Павел, а сколько весит Bestia 4-6 ?
    Добрый день, Михаил.
    В пути был на границу с Украиной, на встречу со своими партнёрами. Упустил ваш вопрос)
    Никаких 530 грамм, как здесь писали, Бестия 4-6 не весит. Средний вес Бестии 4-6 составляет 450 грамм. Это при учете карбонового КД, как на моделях 18 года. А карбоновый КД весит чуть ли не два раза больше пластмассового Fuji. Примерно 30-32 грамм. Вес маленько колебаться может и из-за лакового покрытия.
    Фото, к сожалению, не могу приложить. Так как пишу с телефона. Выложу по приезду...

  2. #2
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    .. Это при учете карбонового КД, как на моделях 18 года....
    Мне как бы смысла нет топить какие то бренды или распевать... Я с карповой коммерцией никак не связан, только свои пользовательские ощущения и замеры. Брал весной прошлого года на официальном сайте. Может модель 18-го года так похудела?

  3. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Мне как бы смысла нет топить какие то бренды или распевать... Я с карповой коммерцией никак не связан, только свои пользовательские ощущения и замеры. Брал весной прошлого года на официальном сайте. Может модель 18-го года так похудела?
    Может похудела, может после ремонта была. Все может быть.

  4. #4
    Отдельно спасибо Денису за отличный инструмент!
    П.С. но кирпичи я им бросать не буду!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #5
    Нет, думаю большой за 200 грамм, песочек то мокрый бросали.
    Кому интересно спод ровно 500 грамм.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #6
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Средний вес Бестии 4-6 составляет 450 грамм. .
    Павел, спасибо за информацию! Сезон карповой рыбалки у нас тут уже практически закончился, скоро наверное начнутся всякие покидушки - тренировки. Попрошу Женю Комарова привезти, чтобы попробовать в деле.

  7. #7
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Попрошу Женю Комарова привезти, чтобы попробовать в деле.
    Самый правильный вариант, побросайте, причем так достаточно большое количество раз - я его после покидушек не вкурил, а после полутора суток рыбалки полюбил.

  8. #8
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Павел, спасибо за информацию! Сезон карповой рыбалки у нас тут уже практически закончился, скоро наверное начнутся всякие покидушки - тренировки. Попрошу Женю Комарова привезти, чтобы попробовать в деле.
    На закрытии сезона, Саша Котов уже оценил и даже облёк все в словесную форму) https://www.facebook.com/10000191542...7591832981309/

  9. #9
    ДВС.
    Получил от Дениса ака Бубенчик спод.
    Ну и не дождался рыбалки, решил потестить!
    Был приятно удивлен!!!!

    Бросали спомб с песком!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181030_154830.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77.2 Кб
ID:	139173Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181030_154840.jpg
Просмотров: 25
Размер:	57.1 Кб
ID:	139174
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •