Сообщение от СИБарит У Евгения (Алга) супруга в зимней шапке и в ВЕЙДЕРСАХ !!! зимняя шапка (дул холодный ветер )(вейдерсах ,не успела снять ,спасибо судейской команде приехали быстро , (Лена )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума