Цитата Сообщение от Boyarin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, недорогие карповые удилища типа Daiwa MISSION CARP будут нормально работать или нет?
Работают все удилища. Понятие нормально?
Если как для этой ценовой даже очень нормальные палочки.