Слав а время то течет и все меняется спроси у Руслана из команды Кб20+ почему у него резало? Наверное он тоже рукожопый?
|
|
Слав а время то течет и все меняется спроси у Руслана из команды Кб20+ почему у него резало? Наверное он тоже рукожопый?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)