Показано с 1 по 30 из 442

Тема: Золотая осень на Медвежке

Комбинированный просмотр

  1. Не понимаю ваших дебатов. на всех турнирах ловим только карпов и только со дна зиг не люблю вообще. просто на зиг себестоимость прикорма гораздо дешевле но пахать нужно как трактору. так что каждый выбирает сам на что ловить а зиг считаю с поля ветер с жопы дым а вот карпа поставить на корм да и что бы на третии сутки испорожнялся твоим кормом это гораздо приятнее. Это мое личное мнение
    Будешь отпускать - будешь ловить

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
    а зиг считаю с поля ветер с жопы дым
    Петрович, возьму афоризм себе на вооружение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотая осень на Медвежке
    от Эдуард Мак в разделе Соревнования
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 20:40
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 19:33
  3. Золотая осень на Жуковском !!
    от dda в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 23:30
  4. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 21:45
  5. Кубок Золотая Осень-2014 на Украинке Онлайн!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •