Сообщение от Вячеслав26 Авиатор Требушет спод 13 фт 5,5 лб. Интересный, мощный спод. .... Здравствуйте,Вячеслав. А С2D сподом кидали,можете его сравнить с Требушетом? Для меня С2D просто кол.
Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 14.10.2018 в 15:53. Причина: Излишнее цитирование.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума