Ждем протокол, борьба за призы только начинается, сильно похолодало, ветер северный.
Сомов не подвинуть, но есть варик взять 28+. У нас хуки четыре нуля.)))
|
|
Ждем протокол, борьба за призы только начинается, сильно похолодало, ветер северный.
Сомов не подвинуть, но есть варик взять 28+. У нас хуки четыре нуля.)))
Последний раз редактировалось Вячеслав26; 11.10.2018 в 20:24.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)