
Сообщение от
Сергей Гомеров
Хоть фото накидайте. ..можно в ватсап.... я прикреплю. ..интересно же. ..как у Вас там дела. ..
СОГЛАСЕН !!!
Сергей (Abbyy) наделай фото с разных секторов !!! Пожалуйста !!!
Покажи как люди переносят бесклевье. Кто злой, кто спит, кто бухает, кто постоянно кормит, кто бойлы считает в баночках...
Короче, бытовуху давай !!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.