Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
Хоть фото накидайте. ..можно в ватсап.... я прикреплю. ..интересно же. ..как у Вас там дела. ..
СОГЛАСЕН !!!

Сергей (Abbyy) наделай фото с разных секторов !!! Пожалуйста !!!

Покажи как люди переносят бесклевье. Кто злой, кто спит, кто бухает, кто постоянно кормит, кто бойлы считает в баночках...

Короче, бытовуху давай !!!