Сообщение от Вячеслав26 Жека привет, завтракаем. А где ты интернет берёшь?
+7-928-324-28-18 Владимир!
Сообщение от Avtovan А где ты интернет берёшь? Там в 8-м секторе танк сгоревший стоит. А из него антенна торчит. Оттуда и интернет и Wi-Fi и даже мультики 3D !!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Сообщение от Avtovan А где ты интернет берёшь? По всему водоему сейчас есть Wi-Fi Пока в тестовом режиме, но результатами теста уже многие довольны Свежий протокольчик
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума