
Сообщение от
Бубенчик
... расстыковываются все после десяти-пятнадцати хорошо груженных спомбов особенно когда вкладываешься чтобы ветер пробить...
Это другая история. При кормлении 125+ идёт другая нагрузка. Тем не менее, я бы советовал не жадничать и нагружать около 60%, тогда гораздо легче бросать. Думаю, Катапульт в вашем случае уже улетел бы.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!