А по берегам как будто метров десять
3,5 в полне, при хорошем солнечном дне рыб еще должен искать что либо для своего желудка ... А выходов нет, потому что силы экономит ... для длинного ПАРАВОЗА!!!
Забрасывайся уже, куда нибудь ... все равно удочки на берегу не ловят![]()



Ответить с цитированием