Андрей, там надо посмотреть камни, валуны, как я понял поряжка 80 метров. Мы там все маркером перепахали, там вроде ничего нет. Но у тебя лучше видно.
|
|
Андрей, там надо посмотреть камни, валуны, как я понял поряжка 80 метров. Мы там все маркером перепахали, там вроде ничего нет. Но у тебя лучше видно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)