Стоит на споде два полных сезона такая катушка, вообще не понимаю о чем речь. Ни одного косяка. Причём я с ней ещё в технике тренируюсь.
|
|
Стоит на споде два полных сезона такая катушка, вообще не понимаю о чем речь. Ни одного косяка. Причём я с ней ещё в технике тренируюсь.
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)