Показано с 1 по 30 из 1718

Тема: Катушки DAIWA

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Стоит на споде два полных сезона такая катушка, вообще не понимаю о чем речь. Ни одного косяка. Причём я с ней ещё в технике тренируюсь.

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Жорбэн Посмотреть сообщение
    ... вообще не понимаю о чем речь. Ни одного косяка.
    То же не совсем понял... Не так часто, но меняю шпули. Без проблем.
    Кроме спада, которую использую, в основном как рабочую, пара обычных Виндкастов. Весь сезон без замечаний. Мне нравиться...
    Правда кормлю и маркерюсь, по привычке Прошкой. Тут согласен, она получше будет...
    С уважением, Дмитрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •