|
https://www.leboncoin.fr/sports_hobb...14.htm?ca=12_s
Всем доброго времени суток. Подскажите несведующему. Нормальная ли цена для этого набора?
Так это сигнализаторы без радиоканала.не стоит их рассматривать.
То есть они самостоятельны и завязать их на пейджер не получится?
@streltsov_pihttps://carpcontrol.ru/
Здравствуете,не синхронизируется сигнализатор Delkim TX-I Plus с пейджером [зелёный],пробовал сбрасывать на заводские установки тоже самое.Вопрос, можно ли привязать к другому цвету на пейджере зелёный сигнализатор,если да то как это сделать?Если нет подскажите кто занимается ремонтом.Контакты в личку.
Старая модель пейджера не синхронизируется с новыми сигналками, обычно с желтым. Помогает перепрошивка. Я делал в Карп тайме, процесс не быстрый, нужно отправлять пейджер производителю в Англию.
Я делал без чека, т.к. тоже брал с рук, что то платил- не дорого)))
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по стоимости набора Delkim Tx-i Plus 4+1, хочу продать.
Все новое, из дома не выносилось.
Куплено в Carp Time в 16 году
Кейс в комплекте.
Свингеры покупал в CARPshop
Сигналки в карп тайм
![]()
Правильно. В Карпшопе)).
Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841
Кейс заказывал на Ebay![]()
Привет всем! подскажите как у этой модели с водонепроницаемостью, боится ли ливня надо ли накрывать чехлами может у кого тонули и потом как работали?
89286314518
За два года использования проблем с влагозащищённостью не было. Один раз на карьере род-под упал в воду, пролежал так минут 10, вытащил всё ОК! А вот пейджер воды боится!
Я бы лучше спрятал!
Михаил, могу ошибаться, давно уже смотрел видео на канале Владимира Николаева, вроде он жаловался, что уронил одну сигналку в воду, и та умерла.
Посмотрите если инересно, https://www.youtube.com/watch?v=oYZr...bxs7XUPKyaaKPx
Ну от рядовых случаев ни кто не застрахован, больше интересовало как ведут себя под дождём.
89286314518
Ребята, вода пищалкам не друг.
Элементарная защита не повредит
С уважением, Александр
Не плохой варианта главное всегда под рукой
89286314518
Напрашивается вопрос, нафиг тогда покупать сигналки с защитой по IP68 за такие бабосы, если на них эту фигню одевать? Обычный китай с такой защитой служить верно будет, если не ронять конечно![]()
Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Последний раз редактировалось fishhunter; 27.09.2018 в 10:12.
С уважением, Александр
Нормальная защита, так то и подсекать можно прям с ней, улетит и ладно.
Да уж, повидал я сиги на крытые обрезанными пластиковыми бутылками....
Действительно хороший вопрос, купить сиги за 1к $ и потом накрывают их от дождя и трястись над ними...?
Были у меня и Китай за руб ведро, и более именитые, ни когда не было проблем с ними от дождя. Два года АТТс юзаю, попадал с ними а такие дождевые уроганы!!! Тьфу тьфу тьфу. ..
https://www.instagram.com/p/BnrQDfXB...=1xvdl18e3n57n вот крайняя рыбалка.
Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 27.09.2018 в 10:31.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Китай...два года...Это сколько рыбалкочасов?...ничтожно мало![]()
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)