Сообщение от Сергей Гомеров Сережа,все получается. ...если хорошо попросить. ..)))обращайся если что. .. Спасибо Сережа . Услышал. Принял во внимание
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума