Сообщение от НОС Хорошо , раз сахар не привлекатель , зачем он тогда в бойле ? Я не знаю зачем он в твоем боейле. В моем его нет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума