
Сообщение от
Эдуард Мак
Всем ни хвоста. и чую перебьют рекорд
Петрович , солидарен с тобой на все 100 % . Время и погода позволяют , да и в условиях такого "сумасшедшего " прессинга результат может быть впечатляющим .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.