Сообщение от fishhunter Смазал прошку. И еще. Стоит выбрать люфт ручки дополнительной шайбой, или на износ механизмов не влияет? Подскажите куда шайбу ставить, чтобы люфт ушёл?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума