Сообщение от ЗАМПОЛИТ 3.Сыпать прикормку - постоянно-переодически(и что)? Или активно засыпать по приходу косяка рыбы? Есть ответы на эти вопросы? От ящика прикормки за 15-20мин. ни остается ничего... наверное постоянно нужно подкармливать...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума