Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
3.Сыпать прикормку - постоянно-переодически(и что)? Или активно засыпать по приходу косяка рыбы?
Есть ответы на эти вопросы?
От ящика прикормки за 15-20мин. ни остается ничего... наверное постоянно нужно подкармливать...