Сообщение от Андрей Евгеньевич Кстати интересно почему бланк на FMJ дороже чем на FMA!? На ФМЖ больше металлической арматуры в оплетке.... Плюс,функционал больше....можно как черенок для лопаты использовать....
Сообщение от Mi-8 На ФМЖ больше металлической арматуры в оплетке.... Костян, юморишь как всегда! Знаю что в комлевую часть вплетен кевлар, на счёт арматуры не в курсе.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Сообщение от Mi-8 Плюс,функционал больше....можно как черенок для лопаты использовать.... Или ручку для подсачека сделать!
Сообщение от Андрей Евгеньевич Или ручку для подсачека сделать! Или ноги для треноги для взвешивания А еще очень клевая палка для взбадривания нерадивых сотрудников может получиться
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума