Бери мини-держать будут отлично,у меня есть и те и другие,стандарт больше подойдёт для пробки или Eva .
|
|
Бери мини-держать будут отлично,у меня есть и те и другие,стандарт больше подойдёт для пробки или Eva .
PUNKS NOT DEAD!!!
Стандартные просто более универсальны, если не планируется ловить на удилища с пробкой или eva, то лучше взять мини.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)