Сообщение от deq У меня комель тоже 16мм, использую стандарт, но уши сведены почти к минимуму. То есть,стандарт подойдет? или лучше мини?
Ловишь "на авось", рыбалку брось!
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума