Сообщение от Руслан Н. А многие с ними только и ловили. Спроси у J.S.. Карпоман ловил. Ну и наш последний амур на него выловлен. Правда крючек полностью через губу прошел и пришлось поводок перекусывать. Я так надавил на кусачки капитана, что они сломались. Теперь вот придется ему новые покупать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума