Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
А многие с ними только и ловили. Спроси у J.S..
Карпоман ловил. Ну и наш последний амур на него выловлен. Правда крючек полностью через губу прошел и пришлось поводок перекусывать. Я так надавил на кусачки капитана, что они сломались. Теперь вот придется ему новые покупать.