Не трольте Андрюху....он идет своей дорогой....хоть и тернистой, но своей....
Костя да пусть пишут. Все эти Советские учебники по выращиванию товарного карпа до 1,5 кг ни имеют вобще ни какого отношения к нашей теме. Там просто рентабелтность и дешовый комбикорм.