Видать прохожу свой тернистый путь, хотя взрослых дядей слушать нужно всё-таки!))
Ну пока не дошёл я до моно шока, не срастается у меня с ним.
|
|
Видать прохожу свой тернистый путь, хотя взрослых дядей слушать нужно всё-таки!))
Ну пока не дошёл я до моно шока, не срастается у меня с ним.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)