Сообщение от Димас Оскар да и мешки забыли. Не может быть, неужели с собой рыбу домой не планировали брать Не узнаю Андрюху... Это и борща касается... из желудей...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума