Сообщение от Вячеслав26 Вот Серега, вот волшебник. А свет в каждый сектор? Или газ? ну Вы же с кукурузой-горохом ездите... Газогенератор на каждых двух ногах остальное уже технические детали
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума