Наполовину... Андрей едет, я жду. Какого числа и во сколько надо быть на водоеме?
|
|
Наполовину... Андрей едет, я жду. Какого числа и во сколько надо быть на водоеме?
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)